Сборная Узбекистана обыграл ОАЭ в Дубае

Сборная Узбекистана по футболу в товарищеском матче победила команду ОАЭ со счетом 1:2. Игра состоялась 12 октября на стадионе «Аль-Рашид» в Дубае.

Первый тайм прошел в равной борьбе без забитых голов. В самом начале второй половины встречи нападающий команды Узбекистана Игорь Сергеев воспользовался ошибкой защитника эмиратской команды и открыл счет. На 86-й минуте он же оформил дубль точным ударом из-за пределов штрафной.

Уже в дополнительное время (90+2') хозяева поля заработали пенальти, который успешно реализовал нападающий Себастьян Тальябуэ, но это не помогло команде выиграть состязание.

Напомним, 8 октября, подопечные главного тренера Вадима Абрамова уступили в Ташкенте сборной Ирана (1:2).